Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Новости / Что такое компьютерная анестезия у стоматолога?

Что такое компьютерная анестезия у стоматолога?

Многие из нас откладывают визит к стоматологу, опасаясь боли и дискомфорта, связанных со стандартной анестезией. Компьютерная анестезия рекомендуется людям, особенно чувствительным к одному только виду иглы, а также детям. Что именно это такое и в каком офисе мы сможем его использовать, вы узнаете из нашего краткого руководства.

Стандартная анестезия иглой часто сопровождается у пациентов жгучей болью, дискомфортом и неприятным ощущением онемения щеки, языка или губы. Набирающая популярность система компьютерной анестезии позволяет устранить неприятные ощущения и сделать весь визит к стоматологу безболезненным. Давайте посмотрим на это поближе.

Вся рассматриваемая система состоит из компьютера и специального наконечника, напоминающего ручку. Его наносят на десны пациента, а затем под управлением микропроцессора, который информирует о стадии проникновения препарата в ткани, скорости введения и давлении, проводят анестезию. Благодаря тому, что жидкость вводится с физиологической скоростью , позволяющей тканям безопасно впитывать жидкость, мы не ощущаем никакого дискомфорта или ощущения дислокации десны. Аппликатор анестетика имеет на кончике иглы специальный колпачок, благодаря которому ткани обезболиваются, как только аппликатор соприкасается с десной, в результате чего нанесение анестезии происходит безболезненно. Вы можете узнать больше и записаться к стоматологу на сайте по ссылке.

Компьютерная анестезия препаратом
Высококвалифицированные стоматологи, обладающие обширными знаниями, большим опытом , а также постоянно повышающие свою квалификацию на различных видах курсов, используют самое современное и специализированное оборудование, благодаря которому лечение проходит безболезненно, быстро и эффективно. Для комфорта пациента стоматологи предлагают различные виды анестезии, в том числе компьютерную анестезию. Посетители рассматриваемого стоматологического кабинета ценят не только доброжелательную, непринужденную атмосферу и высокую компетентность врачей.и индивидуальный подход к пациентам, но и многогранность предлагаемых услуг. Поэтому стоматологи будут очищать наши зубы от налета и камня, фторировать и лакировать, отбеливать и пломбировать кариес. Поставят виниры, а ортодонты подберут нужный аппарат . Большая часть деятельности также связана с консервативным лечением и стоматологической хирургией, которая включает, среди прочего, удаление зубов и имплантацию. Воспользоваться лечением стоит для того, чтобы сохранить здоровый вид наших зубов.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *