Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Новости / «Центравиамед» — МРТ всего тела по доступной цене

«Центравиамед» — МРТ всего тела по доступной цене

Магнитно-резонансная томография всего тела – современный, информативный и абсолютно безопасный метод обследования. С его помощью можно за одно посещение оценить состояние всех органов и тканей организма. Процедура безвредна, в отличие от многих других способов диагностики, при этом способна выявить даже незначительные отклонения от нормы на самых ранних стадиях развития. Это позволяет вовремя установить точный диагноз, составить продуктивную схему терапии.

Преимущества МРТ в клинике «Центравиамед»

Среди преимуществ метода обследования, проводимого специалистами «Центравиамед»:

  • экономия времени – за один раз проверяется состояние всех отделов организма;
  • отсутствие негативного воздействия, включая лучевое;
  • высокая детализация полученных изображений;
  • возможность выявления любых патологий на самых ранних стадиях;
  • определение точного местоположения очага воспаления, повреждения тканей.

Показания к МРТ всего тела

МРТ всего тела позволяет исследовать все системы организма: состояние центральной нервной, сосудистой, лимфатической и эндокринной системы, органов ЖКТ и мочевыделительной системы, грудной клетки, органов малого таза. С помощью этого диагностического исследования удаётся на начальных этапах выявить патологии, системные заболевания, установить причины общего недомогания, например, болей непонятного происхождения и локализации. Показания для диагностики всего тела следующие:

  • генетическая предрасположенность к злокачественным новообразованиям;
  • наличие хронических заболеваний;
  • курение, злоупотребление спиртным;
  • комплексная диагностика систем организма – костно-мышечной, сердечно-сосудистой, лимфатической;
  • наличие у пациента болей или дискомфорта неясного происхождения;
  • политравма, при которой требуется быстро выявить все имеющиеся повреждения;
  • мониторинг проводимого лечения, например, при терапии онкологических заболеваний.

Что можно выявить с помощью МРТ

Магнитно-резонансная томография всего тела, проводимая специалистами «Центравиамед», позволяет своевременно выявить множество отклонений на ранних стадиях. Исследование доказало свою эффективность как при диагностике воспалительных, так и онкологических заболеваний. Также с помощью современного оборудования наши специалисты помогут установить:

  • Аневризмы головного мозга. Это крайне опасное заболевание, приводящее к летальному исходу. Аневризма опасна тем, что протекает бессимптомно. Только своевременное выявление расслоения стенок поможет избежать негативных последствий.
  • Злокачественные новообразования. Онкологические опухоли отличаются своей структурой, что позволяет с помощью МРТ выявить самые незначительные новообразования на самых ранних этапах развития.
  • Компрессионный перелом позвоночника. Вызывается остеопорозом, часто протекает без симптомов, поэтому для своевременной диагностики опасного состояния не обойтись без МРТ всего тела.

Проведение магнитно-резонансной томографии помогает выявить множественные отклонения на ранних стадиях. Выполнить МРТ всего тела в вы всегда можете в клинике «Центравиамед». Опытные специалисты, использующие новейшее оборудование, проведут полное обследование и расшифруют полученные результаты. Чтобы записаться на приём, свяжитесь с нами любым удобным способом – менеджеры ответят на вопросы, подберут самое удобное время посещения.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *