Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Новости / ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ

ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ

Помимо технического обслуживания, автомобиль необходимо очищать от пыли и скопившейся грязи. Помимо эстетического удовлетворения, это необходимо в первую очередь для здоровья человека, так как пыль и грязь скапливаются внутри автомобиля и люди их вдыхают. Генеральная уборка салона способна избавиться от скопившихся вредных отложений. Эту процедуру можно заказать в специализированных автосалонах или попробовать сделать самостоятельно.

Профессиональная чистка салона

Услуги по чистке салона можно найти в любом автосалоне. Услуги химчистки требуют много работы. Если вам нужна услуга чистки салона, то компания MadWrappers предлагает услуги детейлинга салона, а также защиту автомобиля, мойку, ремонт, тонирование, тюнинг, шумоизоляцию, подробнее для заказа услуг на сайте https://madwrappers.pro/services/khimchistka-salona-avto/.
Передние или задние сиденья, багажное отделение, обшивка потолка, напольное покрытие и множество других интересных опций для водителей. Стоимость услуги зависит от материала, из которого изготовлен салон, цвета обивки и степени загрязнения, поэтому окончательная цена становится известна после осмотра автомобиля специалистом.
Внутреннюю часть можно чистить разными способами. Паровая чистка, химчистка, нано-чистка и обычная стирка.

Очистка паром.

Это делается с помощью парогенератора. Это лечение довольно популярно. Он не содержит химических веществ и устойчив к любому материалу. Среднее время, необходимое для полного высыхания салона автомобиля после обработки, составляет 2-3 часа.

Химчистка.

На очищенную поверхность наносится специальное средство, которое удаляет грязь и создает особый защитный слой, препятствующий образованию новых грязевых пятен на материале. Защитная пленка обладает пылеотталкивающими свойствами. Большим преимуществом является то, что вам не нужно ждать, пока он высохнет.

Нано-очистка.

Процесс аналогичен предыдущему варианту, за исключением того, что современные нанотехнологии используются в сочетании с химическими веществами. После очистки на материале образуется защитная пленка, которая держится длительное время.

Нормальная стирка.

Простейшая стирка простыми моющими средствами. Сушка автомобиля после такой обработки занимает довольно много времени, иногда даже больше суток. Не рекомендуется использовать этот метод зимой, так как автомобиль не может полностью высохнуть, что может привести к грибку и плесени.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *