Четверг , 28 марта 2024
Главная / Профессия / Всего несколько дней осталось до проведения восьмой конференции «ОПТИМА – 2019»

Всего несколько дней осталось до проведения восьмой конференции «ОПТИМА – 2019»

Всего несколько дней осталось до проведения восьмой конференции Образовательного проекта «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей разных специальностей» (ОПТИМА), которая пройдет в Москве 7 декабря 2019 года в отеле Холидей Инн Сущевский (ул. Сущевский Вал, 74).

Мы подготовили для вас самую актуальную и свежую информацию по тромбозам, тромбоэмболиям и кровотечениям, пригласили самых авторитетных и опытных спикеров, удобную и комфортную площадку в центре Москвы, для того чтобы вы могли получить максимум знаний и удовольствие от посещения мероприятия.

Конференция аккредитована в системе НМО, участие в ней бесплатное.

Ознакомиться с программой конференции, списком докладчиков, а также зарегистрироваться для участия в конференции вы можете на сайте.

Участие в конференции бесплатное.

Руслан Линчак

д.м.н., профессор кафедры поликлинической терапии Московского Государственного медико-стоматологического университета МГМСУ (г. Москва).

Игорь Явелов

д.м.н., старший научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра профилактической Медицины (г. Москва).

Источник

Смотрите также

РМАНПО поддержала ограничения для поставщиков образовательных услуг

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (РМАНПО) поддержала предложенные Минздравом ограничения для организаций,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *