Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Упрощенная Лада Гранта: новые комплектации

Упрощенная Лада Гранта: новые комплектации

АВТОВАЗ расширил ассортимент комплектаций упрощенной Гранты 2022 модельного года. Подушки безопасности и АБС пока не вернулись, равно как шестнадцатиклапанные моторы, хотя уже появилась информация о возобновлении их производства. Зато на машины с восьмиклапанниками 1.6 (90 л.с.) снова начали устанавливать другое оборудование.

Седан и лифтбек предложены в комплектации #Club, которая изначально появилась в 2019 году. К перечню оснащения базовой версии Classic добавлены кондиционер, электрообогрев лобового стекла, задний парктроник, аудиосистема и двухцветные легкосплавные колеса. Наружные зеркала имеют черные корпуса и встроенные указатели поворота, оригинальная обивка сидений — с вышитым названием комплектации. Седан Лада Гранта #Club по прайс-листу стоит 797500 рублей (то есть на 119 тысяч дороже базовой машины), а лифтбек — 817500 рублей.

А для универсала Лада Гранта Cross снова предложена комплектация Quest, добавленная в гамму два года назад. Оснащение включает кондиционер, аудиосистему, обогрев лобового стекла, задний парктроник, водоотталкивающую обивку сидений, а также сетку для удержания груза и резиновый поддон в багажнике. Из визуальных особенностей версии Quest — черная окраска крыши и рейлингов, двухцветные легкосплавные колеса, название комплектации на кузове и сиденьях. Рекомендованная цена такого универсала — 853500 рублей. Кстати, Quest прежних выпусков с полагающимся набором средств безопасности дороже на 47 тысяч рублей.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *