Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / «Цюрих» и «Арсенал» в середине игры почтили память Елизаветы II :: Футбол :: РБК Спорт

О смерти британской королевы стало известно, когда шел первый тайм матча. Перед втором таймом футболисты обеих команд выстроились в центральном круге, а на табло включили посвященный Елизавете II видеоролик

Читайте нас в
Новости

Второй тайм матча первого тура группового этапа Лиги Европы между швейцарским «Цюрихом» и лондонским «Арсеналом» начался с минуты молчания в память о королеве Великобритании Елизаветы II, которая умерла 8 сентября в возрасте 96 лет.

О смерти Елизаветы II пресс-служба Букингемского дворца сообщила вечером, когда первый тайм встречи уже начался.

Перед началом второго тайма футболисты обеих команд выстроились в центральном круге, а на табло стадиона включили посвященный королеве видеоролик.

«Арсенал» и «Цюрих» выступают в группе в месте с голландским ПСВ и норвежским «Буде-Глимтом». Первый тайм встречи в Цюрихе закончился со счетом 1:1, вскоре после возобновления игры гости вышли вперед после точного удара Эдди Нкетиа.

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …