Пятница , 29 марта 2024
Главная / Новости / Тренер «Торпедо» отреагировал на данные об увольнении фразой «пьяный был» :: Футбол :: РБК Спорт

Тренер «Торпедо» отреагировал на данные об увольнении фразой «пьяный был» :: Футбол :: РБК Спорт

Накануне, 9 августа, «Чемпионат» сообщил, что Александр Бородюк может быть уволен с поста главного тренера «Торпедо». «Я вчера пьяный был, поэтому ничего не читал», — заявил Бородюк

Читайте нас в
Новости
Новости

Александр Бородюк

Александр Бородюк

(Фото: Александр Щербак / ТАСС)

Главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Александр Бородюк заявил, что ничего не слышал о своей отставке.

«Я вчера пьяный был, поэтому ничего не читал. Можете так и написать (Смеется.). Если про кого-то и пишут, то встретимся с потенциальными новичками и будем выпивать», — цитирует Бородюка «РИА Новости».

Он также дал комментарий «Спорт-Экспрессу»: «Сейчас только что открыл бутылочку пива, читаю прессу, вместе сидим с Гончаренко».

Накануне, 9 августа, «Чемпионат», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что «Торпедо» раздумывает над увольнением Бородюка. «Бородюк может быть уволен уже после игры с «Оренбургом» в случае неудовлетворительного результата», — заявил собеседник портала.


Власти Москвы выдали разрешение на строительство стадиона «Торпедо»

Футбол

Фото:Официальный сайт ФК "Торпедо" (Москва)

Источник, знакомый с ситуацией, также сообщил «Чемпионату», что руководство «Торпедо» выбирает из трех кандидатов на смену Бородюку в случае его увольнения. «В шорт-лист руководства «Торпедо» входят [Игорь] Черевченко, [Сергей] Юран и [Виктор] Гончаренко», — писал портал.

Президент «Торпедо» Денис Маслов отреагировал на эту информацию так: «То, что пишут на «Чемпионате», — ну, пусть пишут».

Сам Бородюк после публикации «Чемпионата» заявил: «Я по этому поводу пока ничего не могу сказать». «Набирайте в клуб, там вам расскажут, откуда появилась такая информация. Я сейчас еду на тренировку», — сказал накануне Бородюк в беседе с «Матч ТВ».

Бородюк возглавил «Торпедо» в марте прошлого года. Вместе с клубом выиграл первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ), благодаря чему команда завоевала прямую путевку в Российскую премьер-лигу (РПЛ). В высшем дивизионе после четырех туров «Торпедо» пока набрало одно очко и идет на предпоследнем, 15-м месте в таблице.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *