Пятница , 29 марта 2024
Главная / Новости / «Спартак» одержал первую победу под руководством Абаскаля :: Футбол :: РБК Спорт

«Красно-белые» в товарищеском матче обыграли калининградскую «Балтику». По ходу встречи «Спартак» вел в три мяча, однако в концовке чуть не упустил победу

Читайте нас в
Новости
Новости

Гильермо Абаскаль

(Фото: Giuseppe Bellini / Getty Images)

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл в товарищеском матче калининградскую «Балтику». Встреча, которая прошла на тренировочной базе в Тарасовке, закончилась со счетом 3:2.

В составе «красно-белых» дублем отметился Квинси Промес (8-я и 35-я минуты). Еще один мяч забил Михаил Игнатов (4-я минута). Голы «Балтики» записали на свой счет Ян Казаев (59-я) и Иван Остойич (79-я).

Это второй матч «Спартака» под руководством нового главного тренера Гильермо Абаскаля. В первой встрече москвичи сыграли вничью с владикавказской «Аланией» (2:2).

Новым главным тренером «Спартака» стал испанец Гильермо Абаскаль

Футбол

«Спартак» объявил о назначении 33-летнего Абаскаля 10 июня. Испанец ранее работал в «Базеле», с которым в прошедшем сезоне занял второе место в чемпионате Швейцарии.

Он сменил на посту главного тренера «красно-белых» итальянца Паоло Ваноли. По итогам минувшего сезона «Спартак» занял десятое место в чемпионате России и завоевал Кубок страны.

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …