Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Новости / Соусы и фрукты — величайший грех итальянской пиццы

Соусы и фрукты — величайший грех итальянской пиццы

Несомненно, пицца является одним из самых популярных блюд в мире. В Италии пицца – это семейная трапеза, но ее варианты могут быть очень необычными! 

Соусы и фрукты — величайший грех итальянской пиццы (интервью)Что такое настоящая итальянская пицца?

Итальянская пицца – это вкусное блюдо, которое итальянцы, едят практически каждый день. Его можно сделать разными способами, но он всегда будет пленять нас своим вкусом и никогда не утомит. В этом ее большая сила и преимущество перед другими блюдами. Пицца действительно уходит корнями в нашу культуру. Об этом свидетельствует тот факт, что можем есть его как на обед, так и на ужин семь дней в неделю. Нам не нужен особый повод, чтобы насладиться его вкусом. Но иногда  находим предлог, чтобы сказать «пойдем за пиццей», просто чтобы побыть вместе.

Неужели современные итальянцы так привязаны к пицце?

Да, пицца — это часть их культуры. Все  несем в себе его вкус с детства. Это самая вкусная и сладкая часть их итальянской жизни.

Почему пицца сделала такую ​​ошеломляющую карьеру во всем мире?

Считаеться, что пицца оказала такое сильное влияние на мир, потому что это легкое, вкусное и очень увлекательное блюдо. Оно никогда не утомляет и всегда хочется еще и еще. Это выигрышный продукт. Чем-то напоминает макароны.

В чем секрет идеального теста для пиццы?

Секрет хорошего теста, безусловно, заключается в выборе правильных итальянских продуктов. Для итальянцев, использование неподходящей муки или слишком большого количества дрожжей, безусловно, непростительно. Тогда пицца становится тяжелой и не очень вкусной. Вы должны помнить, что даже при плохом подкислении пицца остается мягкой.

Кроме того, используйте хорошее оливковое масло первого отжима и хорошие дрожжи или материнские дрожжи, которые представляют собой дрожжевое тесто с другими микроорганизмами, которые действуют определенным образом.

Что итальянец никогда не добавит в пиццу?

Конечно,  никогда не добавляли в пиццу все соусы. Соусы убивают истинный вкус и аромат торта. И еще одна вещь, которую  не кладем в пиццу, — это фрукты.

 

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *