Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / «Монако» Головина вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с ПСВ :: Футбол :: РБК Спорт

«Монако» Головина вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с ПСВ :: Футбол :: РБК Спорт

«Монако» Головина вырвал ничью в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с ПСВ

Первый матч третьего квалификационного раунда турнира завершился со счетом 1:1. «Монако» сравнял счет на 80-й минуте. Ответная игра состоится 9 августа

Читайте нас в
Новости
Новости

Фото: Global Look Press


Фото: Global Look Press

Футболисты «Монако» дома сыграли вничью с голландским ПСВ в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

ПСВ открыл счет на 38-й минуте — отличился Йоей Верман. «Монако» в концовке сумел вырвать ничью — гол на счету Акселя Дисаси (80-я минута).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Голландский хавбек Гус Тил, которого ПСВ купил у «Спартака» в начале июля, отыграл 62 минуты.

Ответный матч состоится 9 августа в Нидерландах. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф квалификации встретится с бельгийским «Юнионом» или шотландским «Рейнджерс»

В еще одном матче дня молдавский «Шериф» в Кишиневе потерпел поражение от чешской «Виктории Пльзень» со счетом 1:2. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Шериф» на групповом этапе сенсационно обыграл мадридский «Реал».

Соперником «Шерифа» или «Виктории» в раунде плей-офф может стать венгерский «Ференцварош». Команда Станислава Черчесова первый матч третьего раунда проведет 3 августа в гостях против «Карабаха». Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу «Ференцвароша» с коэффициентом 3,75, на ничью — 3,40, на победу «Карабаха» — 2,05.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *