Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Минаков назвал абсолютным бредом решение Загитовой боксировать с мужчиной :: Единоборства :: РБК Спорт

Минаков назвал абсолютным бредом решение Загитовой боксировать с мужчиной :: Единоборства :: РБК Спорт

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе призвал не воспринимать всерьез поединок между фигуристкой Алиной Загитовой и боксером Альбертом Батыргазиевым

Читайте нас в
Новости
Новости

Алина Загитова

Алина Загитова

(Фото: Global Look Press)

Боксерский поединок между Алиной Загитовой и Альбертом Батыргазиевым — абсолютная бредовая и абсурдная затея. Об этом «РБК Спорт» сказал экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков.

«Это абсолютный бред какой-то. Понятно же, что ситуация — абсурд. Фигуристка против боксера или кто он там. Ну о каком бое может идти речь? Даже не стоит воспринимать тему всерьез. Ей уж тогда нужно пистолет в руку дать, и то ей на курок нажать и застрелить его сил не хватит», — сказал Минаков.


Рудковская сравнила спортивные эксперименты Загитовой и Трусовой

Фигурное катание

Алина Загитова, Этери Тутберидзе и Александра Трусова

Чемпионка Олимпиады-2018 по фигурному катанию Алина Загитова проведет показательный поединок с победителем Игр в Токио боксером Альбертом Батыргазиевым. Бой пройдет 25 июня в Лужниках в рамках Дня московского спорта.

Батыргазиев победил на Играх в Токио в весовой категории до 57 кг. На профессиональном ринге 23-летний боксер провел шесть поединков, все выиграл, в том числе пять — нокаутом.

Загитова — чемпионка личного турнира и серебряный призер командного турнира Игр в Пхенчхане, чемпионка мира (2019) и Европы (2018).

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *