Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Любительский клуб вышел в 1/32 финала Кубка России по футболу :: Футбол :: РБК Спорт

Любительский клуб «СтавропольАгроСоюз» вышел в 1/32 финала Кубка России по футболу

«СтавропольАгроСоюз» прошел в турнире уже три раунда, обыграв три команды из Второй лиги. В 1/64 финала клуб в серии пенальти, где команды выполнили 22 удара, победил нальчикский «Спартак»

Читайте нас в
Новости

Любительский клуб «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска (Ставропольский край) победил в гостях нальчикский «Спартак» в матче 1/64 финала «Фонбет» Кубка России по футболу. Встреча прошла в Нальчике.

Основное время завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Александр Зароченцев (57-я минута), у хозяев — Алан Хачиров (77-я). Серия пенальти завершилась со счетом 11:10 в пользу клуба из Ставропольского края.

На 88-й минуте красную карточку получил футболист «СтавропольАгроСоюза» Дзамболат Тигиев.

«Амкал» проиграл клубу Комбарова по пенальти и вылетел из Кубка России

Футбол

Игроки «Амкала»

В нынешнем сезоне нальчикский «Спартак» после восьми матчей занимает седьмое место в группе 1 Первой лиги.

В 1/32 финала соперником «СтавропольАгроСоюза» будет клуб из Первой лиги.

В нынешнем розыгрыше Кубка России стартовали 11 любительских команд, в том числе медийные команды «Амкал» и 2DROTS. «СтавропольАгроСоюз» оставался последним из них. Клуб пробился в Кубок России как победитель Кубка Южного федерального округа. В первом раунде подопечные Кирилла Эйдельнанта обыграли аутсайдера Второй лиги «Ессентуки» (3:0), во втором — середняка, махачкалинский «Легион» (4:3).

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …