Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / «Локомотив» уволил немецкого тренера из-за провальных результатов :: Футбол :: РБК Спорт

«Локомотив» уволил немецкого тренера из-за провальных результатов :: Футбол :: РБК Спорт

Теперь за формирование штаба и подготовку команды будет отвечать только главный тренер Циннбауэр. После восьми туров «Локомотив» идет в чемпионате на девятом месте с девятью очками

Читайте нас в
Новости

Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив"


Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Немецкий специалист Марвин Комппер покинул тренерский штаб основы «Локомотива» из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщила пресс-служба «железнодорожников».

«В связи с неудовлетворительными результатами команды Марвин Комппер покидает тренерский штаб первой команды футбольного клуба «Локомотив», — говорится в сообщении.

Отмечается, что вопросы формирования тренерского штаба, подготовки команды и определения состава на игру будут полностью за главным тренером Йозефом Циннбауэром.

Комппер в 2021 году вошел в тренерский штаб Маркуса Гисдоля в «Локомотиве». После ухода Гисдоля из клуба в марте Компперу доверили готовить команду к играм, но из-за отсутствия у него необходимой лицензии категории Pro и. о. главного тренера стал Дмитрий Лоськов. Также Комппер остался в клубе, когда команду через месяц возглавил Заур Хапов, а в конце июня — Циннбауэр.


Тренер «Локомотива» оценил настрой игроков после закрытия на базе

Футбол

Йозеф Циннбауэр

После восьми туров «железнодорожники» идут на девятом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги с девятью очками. В последнем матче «Локомотив» дома проиграл «Ахмату» со счетом 1:2.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *