Вторник , 23 апреля 2024
Главная / Новости / Лекарство от преждевременной эякуляции появилось на горизонте

Лекарство от преждевременной эякуляции появилось на горизонте


Британский фармацевтический гигант GlaxoSmithKline разрабатывает препарат для лечения преждевременной эякуляции. Наблюдения показывают, что он может продлить мужчинам время радости от секса, в среднем, на две минуты. 
 
Новая таблетка может помочь представителям сильного пола оттянуть наступление оргазма почти на две минуты. Этот препарат увеличивает период от начала стимуляции половых органов до наступления оргазма на 77%. Лекарство работает за счёт блокирования выделения вызывающих удовольствие химических веществ в мозге, которые и связаны с процессом эякуляции. 
 
В ходе экспериментов учёные просили мужчин мастурбировать три часа после приёма таблеток. В контрольной группе представители сильного пола получали плацебо. Авторы исследования надеются, что полученные результаты будут применимы и в условиях полноценного сексуального контакта, как это уже отмечено в ходе многообещающих экспериментов с участием животных. 
 
По статистике, мужчинам требуется около 5 минут активной стимуляции полового члена для достижения оргазма. У кого-то это процесс растягивается, что доставляет немалую радость их партнёрам, но практически каждый третий мужчина сталкивается с преждевременной эякуляцией, которая достигается практически через несколько секунд после пенетрации. К сожалению, обращающимся с этой проблемой к специалистам пациентам рекомендуют лишь психотерапию и различные технологии самоконтроля, которые далеко не всегда помогают.

Источник

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *