Вторник , 16 апреля 2024
Главная / Новости / ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИБОРЫ

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИБОРЫ

Современные клинико-диагностические центры проводят множество анализов и тестов. Их точность напрямую зависит от уровня технического оснащения. Лабораторное оборудование и приборы для выполнения исследований высокого качества с доставкой и последующим сервисным обслуживанием можно приобрести на нашем сайте.

Виды оборудования для лабораторий

Компания «Интермедика» реализует медтехнику от мировых производителей для диагностических и ветеринарных лабораторий. Все представленные аппараты отличаются высокой точностью измерения и длительным сроком эксплуатации. В каталоге лабораторного оборудования представлены анализаторы, оборудование для иммуноферментного анализа, дозаторы, коагулометры.
К анализаторам относят:
Гематологические. Предназначены для количественного и качественного исследования показателей крови. В зависимости от модели могут определять до 25 параметров. Автоматизированные приборы обрабатывают до 5-6 десятков образов биоматериала в час, распечатывают тесты, сохраняют данные в памяти;

Биохимические. Лабораторные приборы данного типа сочетают в себе компьютерные, оптические и механические технологии. Полностью автоматические анализаторы выполняют несколько функций – смешивают реагенты, распределяют пробы, обрабатывают их и выдают результаты. Такое оборудование оптимально подходит для использования в тех клиниках, где ежедневно анализы проводят сотням пациентов. Для небольших диагностических центров выгоднее приобрести полуавтоматические приборы;

Анализаторы для определения газов и электролитов крови. Используются для проведения комплексного анализа, на основании которого можно в кратчайшие сроки провести анализ кислотно-щелочного состояния пациента.

Анализаторы для пунктов неотложной помощи, операционных, отделений реанимаций;

Приборы для исследования мочи. Подразделяются на настольные и портативные. Результаты анализа на дисплее или в печатном виде можно получить в течение 1-2 минут после введения образца.

Оснащение лаборатории предполагает и наличие измерительных аппаратов – всевозможных датчиков, дозаторов, термометров, счетчиков. Использование коагулометров позволяет контролировать гомеостаз, что особенно необходимо пациентам с нарушением свертываемости крови и тем, кто постоянно получает антикоагулянты.
Лабораторное оборудование в Украине всегда можно приобрести на нашем сайте. Применение высокоточных автоматических и полуавтоматических аппаратов ускоряет диагностику, исключает ошибки при исследовании крови и мочи, уменьшает риск инфицирования биоматериалами медработников.

https://narmedicyna.ru/neobxodimoe-oborudovanie-dlya-sbora-mochi/

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *