Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Клуб Второй лиги выбил из Кубка России команду Павлюченко и Ещенко :: Футбол :: РБК Спорт

«Пересвет» в гостях обыграл «Знамя», в составе которого играют четыре экс-футболиста сборной России. В 1/64 финала команда из Домодедово сыграет на выезде против «Рязани»

Читайте нас в
Новости

Роман Павлюченко

(Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press)

Домодедовский «Пересвет» на стадии 1/128 финала Кубка России по футболу обыграл ногинское «Знамя». Встреча прошла в Ногинске и завершилась со счетом 2:1.

Все три гола в матче были забиты во втором тайме. В составе «Пересвета» отличились Владислав Мельниченко (52-я минута) и Евгений Наседкин (73-я). У хозяев гол престижа забил Владислав Грязнов (88-я).

В 1/64 финала «Пересвет» сыграет на выезде против «Рязани».

Шесть из семи матчей Кубка России завершились с одинаковым счетом

Футбол

В этом сезоне обе команды играют в третьей группе Второй лиги. «Пересвет» выступает в первой подгруппе, «Знамя» — во второй. Оба коллектива после восьми туров идут в нижних частях турнирных таблиц.

В составе ногинской команды выступают бывшие футболисты сборной России Роман Павлюченко, Андрей Ещенко, Ренат Янбаев и Тарас Бурлак.

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …