Пятница , 29 марта 2024
Главная / Новости / Клуб Черчесова в гостях сенсационно обыграл «Монако» Головина :: Футбол :: РБК Спорт

«Ференцварош» обыграл «Монако» с минимальным счетом и возглавил группу H в Лиге Европы. Александр Головин отыграл 73 минуты, но не смог помочь своей команде набрать очки

Читайте нас в
Новости

Станислав Черчесов

(Фото: Michał Chwieduk / Imago Images / Global Look Press)

«Ференцварош», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, во втором туре группового этапа Лиги Европы обыграл «Монако». Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил венгерский полузащитник Балинт Вечей (80-я минута), который вышел на замену вместо Мухамеда Бешича.

Матч «Арсенал» — ПСВ в Лиге Европы перенесли из-за похорон Елизаветы II

Футбол

Российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Благодаря этой победе «Ференцварош» возглавил группу H с шестью очками. В первом туре команда Черчесова дома переиграла «Трабзонспор» (3:2). Турецкая команда с тремя очками идет на второй строчке. «Монако», в активе которого также три балла, располагается на третьем месте, у «Црвены Звезды» пока ноль очков в активе и последнее место в квартете.

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …