Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Капитан сборной Израиля назвал ошибку «Динамо» в матче с «Зенитом» :: Футбол :: РБК Спорт

Капитан сборной Израиля назвал ошибку «Динамо» в матче с «Зенитом» :: Футбол :: РБК Спорт

Капитан сборной Израиля по футболу назвал главную ошибку «Динамо» в матче с «Зенитом»

Эли Даса отметил, что в чемпионате России есть много хороших команд, которые могут составить конкуренцию «Зениту»

Читайте нас в
Новости

Эли Даса

Эли Даса

(Фото: Официальный сайт ФК "Динамо")

Защитник «Динамо» и сборной Израиля Эли Даса в разговоре с корреспондентом «РБК Спорт» заявил, что московской команде не хватило реализации в матче с «Зенитом» в рамках 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мы пропустили гол из-за наших ошибок, мы знаем это. Но мы были достаточно хороши. Мы создавали много моментов, у нас была не самая лучшая реализация. «Зенит» хорошая команда, но есть много хороших клубов, которые будут останавливать их. Я и наша команда будем стараться, чтобы сделать это», — сказал Даса.

Матч с «Зенитом» стал для Дасы первой игрой за «Динамо» в РПЛ, защитник провел на поле все 90 минут. Ранее он сыграл за «бело-голубых» в матче Кубка России против «Ахмата» (2:1). За сборную Израиля защитник выступает с 2015 года. В ее составе провел 48 матчей. В марте был назначен капитаном национальной команды.


Футболист «Динамо» оскорбил судью после поражения от «Зенита»

Футбол

Фото:Getty Images

«Динамо» уступило в матче 10-ого тура РПЛ «Зениту» со счетом (0:2). Счет в матче открыл Андрей Мостовой на 35-й минуте, воспользовавшись грубой ошибкой полузащитника «бело-голубых» Матиаса Норманна, который недавно прибыл в московский клуб. Второй мяч в добавленное время забил Густаво Мантуан (90+3). Защитник «Динамо» и сборной Парагвая Роберто Фернандес был удален на 66-й минуте за вторую желтую карточку.

После 10-ти туров «Динамо» идет на 6 месте в таблице, набрав 16 очков. Следующий матч московская команда проведет 28 сентября в гостях с «Оренбургом».

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *