Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Новости / Каким будет 2023 год Голубого Водяного Кролика

Каким будет 2023 год Голубого Водяного Кролика

Кролики, в свой «год рождения» считается, что вы оскорбляете Тай Суя (/tie-sway/), бога старости в китайской мифологии, и поэтому вам предсказывают множество проблем с частыми переменами в жизни . Вам рекомендуется быть более осторожными во всех аспектах своей жизни в 2023 году.

Вам лучше избегать больших изменений, таких как женитьба или создание новой компании. Будьте осмотрительны в решении проблем и общении, носите красное нижнее белье и носки, чтобы уменьшить невезение. Ваша карьера будет в порядке, если вы будете усердно работать, и, несмотря ни на что, вероятно продвижение по службе. Верьте, что «после ветра и дождя придет радуга».

Как стать более удачливым: Носите красное нижнее белье и носки, а также носите или носите безделушки для счастливых собак.

Счастливые цвета : синий, зеленый.

Подходит ли 2023 год Кролика для рождения ребенка?

2023 год — хороший год для рождения ребенка. Это год Водяного Кролика. В китайской астрологии вода означает долголетие и мир, а Кролик — символ бдительности, остроумия, осторожности, ловкости и самозащиты. Людям, рожденным в год Водяного Кролика, предсказывается удача и мирный разум на протяжении всей жизни.

В китайской мифологии Кролик — единственное зодиакальное животное, живущее вместе с Богиней Чанъэ на Луне. Китай назвал свой первый роботизированный луноход  Jade Rabbit, который совершил путешествие по поверхности Луны в конце 2013 года.

Будучи тесно связанным с Богиней Луны, Кролик является одним из самых любимых знаков зодиака в китайской астрологии.

Каковы наиболее подходящие карьеры для кроликов?

Интеллектуальные, ученые и образованные Кролики с большей вероятностью получат хорошую карьеру и богатство.

Обладая парой ловких рук, Кролики обладают даром к каллиграфии и рисованию, а также к пошиву одежды и кулинарии.

Лучшие карьеры для Кроликов связаны с выращиванием, разведением, образованием, религией, здравоохранением, медициной, культурой, полицейской/судебной работой и политикой.

Почему Кролик занимает четвертое место в китайском зодиаке?

Легенда гласит, что в древние времена у зодиакального Кролика был длинный пушистый хвост. Каждый день он любил обвиваться вокруг себя хвостом и удобно спать в своей норе. Когда он был голоден, он высовывал голову и лениво ел зеленую траву у входа в свою нору.

Вскоре Кролик съел всю траву на склоне холма, обнажив голую нору. Однажды волк заметил голый травянистый склон и нашел место, где жил кролик. Он тихо притаился в траве недалеко от входа в нору, готовясь устроить засаду Кролику.

Когда взошло солнце, Кролик проснулся голодным и, как обычно, поел траву возле норы. Волк укусил Кролика за длинный хвост, и только тогда Кролик среагировал и энергично брыкнул задними лапами. Когда волка ударили ногой по морде, его острые зубы откусили Кролику хвост с собственной мощной реакцией. После того, как волк потерял сознание на несколько секунд, он сразу же бросился в погоню за Кроликом.

В этот момент с неба донесся рев, и между Кроликом и волком встал маленький белый дракон. Он остановил волка, преследовавшего Кролика. Инстинкты Кролика заставляли его не переставать думать об этом, а просто использовать последние силы, чтобы сбежать.

В конце концов Кролик едва мог бежать. Только собирался он немного отдохнуть под деревом, как вдруг увидел Быка, стоящего за чертой, Крысу на голове Быка и Тигра за Быком… Оказалось, что Кролик случайно пересек финишную черту трассы. гонка по знаку зодиака. Когда он проснулся, то обнаружил вокруг себя 11 животных, а также маленького белого дракона, который помог Кролику сбежать из пасти волка. Поэтому в рейтинге зодиака Кролик занимает четвертое место, а Дракон — пятое.

Источник статьи

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *