Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / Хоккеист «Динамо» Егор Зайцев и певица Саша Кабаева сыграли свадьбу :: Хоккей :: РБК Спорт

Хоккеист «Динамо» Егор Зайцев и певица Саша Кабаева сыграли свадьбу :: Хоккей :: РБК Спорт

Пара расписалась еще в декабре прошлого года, но празднование свадьбы решили отложить на лето. В апреле у них родился первый ребенок

Читайте нас в
Новости
Новости

Фото: Global Look Press


Фото: Global Look Press

Хоккеист московского «Динамо» Егор Зайцев сыграл свадьбу с моделью и певицей Сашей Кабаевой. Об этом Кабаева сообщила в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Всем спасибо за поздравления. Вчера был лучший день в моей жизни! Все так прошло офигительно! Я вам позже расскажу, а пока смотрю сторис гостей и радуюсь что те, кого хотела видеть разделяли со мной этот день. Люблю тебя, лучший мужчина Егор Зайцев», — написала Кабаева.

Фото:Соцсети Саши Кабаевой


Фото: Соцсети Саши Кабаевой

24-летний Зайцев и 29-летняя Кабаева расписались еще в декабре прошлого года, но празднование свадьбы решили перенести на лето. В апреле у них родился первый ребенок.

Зайцев является воспитанником «Динамо», в основном составе клуба он дебютировал в 2016 году. В прошлом сезоне Зайцев провел 56 матчей за команду, в которых набрал 11 (2+9) очков. Защитник выступал за юниорскую и молодежную сборные России, на МЧМ-2018 он был капитаном национальной команды.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *