Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Новости / Что такое композитная черепица?

Что такое композитная черепица?

При принятии решения о том, какой кровельный материал использовать в вашем доме, композитная черепица Brava должна быть в верхней части вашего списка.

Композитная черепица Brava – лучшая альтернатива традиционной испанской глиняной черепице, натуральному сланцу и кровельному покрытию из кедровой крошки!

Наши композитные кровельные изделия служат дольше, намного прочнее и гораздо более эстетичны и архитектурно привлекательны, чем битумная черепица, бетонная черепица, а также шифер, щебень и глиняная черепица, а купить композитную черепицу вы можете на сайте https://dmitry-kazlou.kz/catalog/kompozitnaya-cherepitsa.

Из чего сделаны композитная черепица и черепица?

Наша композитная черепица изготовлена ​​из прессованного переработанного пластика и других экологически чистых материалов. Это создает композитную черепицу, которая намного легче и долговечнее, чем альтернативные кровельные решения.

В то время как большинство пластиковой черепицы , производимой конкурирующими компаниями, не выглядят настоящими, изделия из композитной черепицы Brava почти идентичны своим натуральным аналогам. Кроме того, большинство пластиковых гонтов, доступных на рынке, тонкие и непрочные, тогда как наши композитные гонты толстые и прочные.

Композитная кровля против погоды

Композитные кровельные решения Brava идеально подходят для любого климата и региона мира! Другая пластиковая черепица может стать хрупкой и сломаться в морозном климате. Наша продукция выдерживает самые жаркие и холодные климатические условия.

Вы живете в районе, подверженном сильному воздействию УФ-лучей? Brava — единственная композитная плитка, сертифицированная в Майами-Дейд, которая выдерживает высокие температуры и экстремальные условия ультрафиолетового излучения.

Дождь, снег, град или солнце; Brava выдержит испытание временем. Все наши композитные кровельные материалы имеют ограниченную гарантию 50 лет.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *