Пятница , 29 марта 2024
Главная / Новости / Бразильский клуб уволил двух футболистов после скандального гола. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Бразильский клуб уволил двух футболистов после скандального гола. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Игрок «Атлетико Амазоненсе» забил гол в свои ворота. Сразу после матча клуб разорвал контракты с ним и голкипером. Футболистов заподозрили в сговоре, связанном со ставками, пишет Marca

Читайте нас в
Новости



Футболист бразильского «Атлетико Амазоненсе» Жулио Кампос забил скандальный автогол в матче второй лиги чемпионата штата Амазонас. После матча клуб разорвал контракты с защитником, а также голкипером Луисом Антонио, сообщает Marca.

«Атлетико Амазоненсе» в восьмом туре принимал клуб «Суль Америка» и уступил со счетом 1:4. На последней минуте встречи Кампос получил мяч от одноклубника рядом со штрафной площадью и умышленно пробил по своим воротам, установив окончательный счет.

Сразу после игры Кампос и Антонио были уволены из клуба. «Мы осуждаем любое неспортивное поведение и начали внутреннее расследование по итогам матча с «Суль Америка». Мы выступаем за честную игру, виновные уже уволены из клуба», — говорится в заявлении «Атлетико Амазоненсе».


Уволенный из «Химок» Юран ответил на обвинения в договорном матче

Футбол

Сергей Юран

Президент клуба Энрике Барбоза да Кошта рассказал, что разговаривал с Кампосом после игры. «То, что он сделал, было его способом протеста. Не могу понять, было ли то, что он сделал, вспышкой или у него были личные причины», — сказал он.

Marca пишет, что в Бразилии поведение футболистов связали со ставками на исход матча. Отмечается, что Кампос недавно оказывался в центре внимания по аналогичному эпизоду: в четвертом туре его команда проиграла клубу «Либраде» (3:4), а защитник тогда спровоцировал автогол.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *