Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / «Бавария» потерпела сенсационное поражение в Бундеслиге от «Аугсбурга» :: Футбол :: РБК Спорт

«Бавария» после победы над «Барселоной» сенсационно проиграла «Аугсбургу» в бундеслиге

«Бавария» в матче с «Аугсбургом» потерпела первое поражение в сезоне. Команда Юлиана Нагельсмана потеряла очки в четвертом матче чемпионата Германии подряд

Читайте нас в
Новости

Игроки «Баварии»

(Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images)

Футболисты «Баварии» проиграли «Аугсбургу» со счетом 0:1 в гостевом матче седьмого тура чемпионата Германии.

Единственный гол забил Мергим Бериша на 59-й минуте.

Команда Юлиана Нагельсмана не может выиграть уже четвертый матч подряд в бундеслиге — три ничьих и одно поражение. Ранее на этой неделе «Бавария» со счетом 2:0 обыграла «Барселону» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Лидера «Боруссии» Ройса унесли с поля на носилках в матче с «Шальке»

Футбол

Тем не менее это поражение стало для «Баварии» первым в нынешнем сезоне чемпионата Германии. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. Лидирует дортмундская «Боруссия» (15), «Аугсбург» расположился на 11-й строчке (9).

В следующем туре «Бавария» 30 сентября примет «Байер», «Аугсбург» 2 октября в гостях сыграет с «Шальке».

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …