Четверг , 28 марта 2024
Главная / Новости / 5 преимуществ бронирования свадебного ведущего

5 преимуществ бронирования свадебного ведущего

MC (или Emcee) означает церемониймейстер. Это человек у микрофона, делающий объявления всю ночь и призывающий людей выйти на танцпол. Хотя многие диджеи также являются ведущими,  часто нанимаем команду диджеев/ведущих, чтобы обеспечить четкое различие между каждой ролью. На самом деле у бронирования MC есть несколько преимуществ, но обычно все сводится к предпочтениям.

Темы для обсуждения

Ведущий сделает все необходимые объявления в течение ночи. Это включает, но не ограничивается представлением гостей на свадебной вечеринке, специальными танцами, разрезанием торта и любыми другими формальностями, о которых необходимо сообщить.

Подумайте об этом так… свадебная вечеринка состоит из множества людей, которые полагаются на то, что кто-то расскажет им, что будет дальше в течение ночи. Хотя некоторые пары нанимают координатора в течение дня, они не несут ответственности за объявления.

Ведущий становится самым важным человеком в управлении ходом свадьбы; «Добрый вечер всем. Мы просим вас занять свои места, и мы немедленно организуем вашу свадебную вечеринку». Или «Дамы и господа, обратите внимание на танцпол, где ваша прекрасная невеста будет танцевать со своим отцом». Без такого рода комментариев свадьбы могут быть неорганизованными и запутанными.

Личность

Недостаточно, чтобы кто-то всю ночь обсуждал темы для разговора. Лучшие ведущие — это те, кто может придать мероприятию индивидуальность. Вам нужен кто-то с заразительной энергией, такой есть на сайте https://fenixevent.ru/service/organizaciya-svadby-v-moskve/ . Они должны улыбаться всю ночь и иметь приятный тон голоса. Часто нанимаем ведущих, которые также являются певцами.

Это не значит, что они будут подпевать каждой песне, но иногда им может быть весело присоединиться к припеву. Кроме того,  думаем, что важно приглашать ведущих, у которых есть опыт выступления перед публикой.

График

Каждая свадьба имеет временную шкалу. Поставщики общественного питания обычно ищут сигналы от артистов, чтобы они могли приготовить следующее блюдо. Например, в расписании может быть указано, что салаты будут подаваться в 7:15, но, возможно, все началось поздно, и они не будут доставлять салаты до 7:25.

Не хотим, чтобы ведущий говорил гостям занять свои места в 7:15, если они просто собираются посидеть в течение 10 минут, поэтому для них становится очень важным оставаться в тесном контакте с кем-либо, кто играет координирующую роль на протяжении всего мероприятия. ночь. Или как насчет различных формальностей? Приближается время, когда вы должны резать торт, но ваш жених на улице наслаждается сигарой со своими дружками.

Ведущий должен убедиться, что все присутствуют, прежде чем сделать это объявление, что может даже включать быструю поездку на улицу, чтобы забрать вашего мужчину, прежде чем найти фотографа и всех, кто должен присутствовать до того, как будет сделано это объявление.

Разделяй и властвуй

Вы хотите быть уверены, что закажете ди-джея, который умеет микшировать песни, в курсе последних хитов и хорошо понимает ваши ожидания с точки зрения музыки в течение ночи. Меры, часто используемые для оценки талантливого ди-джея, не всегда являются теми, которыми мы хотим руководствоваться при оценке опытного МС.

Несмотря на пересечение, их можно рассматривать как две совершенно разные роли с очень разными наборами навыков. Часто хорошей идеей является позволить ди-джею сосредоточиться на музыке, в то время как ведущий занимается всеми темами для обсуждения, вопросами временной шкалы и взаимодействием с гостями. Диджей относительно малоподвижен большую часть ночи, но у МС есть возможность свободно передвигаться по комнате, что имеет серьезные преимущества в поддержании потока до вечера.

Помощь диджея

Подумайте об этом таким образом. Диджей — это один человек. Поскольку эта временная шкала, на которую полагаются поставщики, очень важна, мы также рассматриваем MC как человека, который помогает ди-джею. Если ваш ди-джей предоставляет музыку для вашей церемонии, затем для коктейльного часа в другом месте, затем для приема в еще одном месте, это может оказать на них большое давление, чтобы добраться от А до Б и С между каждым этапом.

Когда ведущий находится на месте, он может взять с собой динамик… или выделиться на танцполе, пока ди-джей настраивает уровень звука… или принести ди-джею стакан воды, когда вечеринка становится очень занятой.

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *