Пятница , 29 марта 2024
Главная / Новости / Почему мне жаль, что я вакцинирован

Почему мне жаль, что я вакцинирован

Страшный график опубликован в Великобритании. Показывает сравнение смертности между вакцинированным и невакцинированным населением от болезней, отличных от covid. Отсюда следует, что те, кто был вакцинирован, подвергались повышенному риску смерти в ближайшем будущем от болезни, с которой его иммунная система смогла бы справиться, если бы вакцинация не дезориентировала его. Таким образом, определенный иммунитет против covid и более легкое течение возможной инфекции оплачивается потерей иммунитета к другим заболеваниям.

Почему это так и что на самом деле произойдет с нашим телом и его сопротивляемостью?

Представьте себе замок, стены которого защищают воины, то есть иммунная система. Воины через равные промежутки времени встают по периметру стен, следя за тем, чтобы ни один противник не преодолел их ни с одной стороны.

Однако вакцина заставит стражников на стенах сосредоточиться в первую очередь на одной точке и единственном противнике. На ковиде. Но в то же время это означает, что стены в других местах остаются слабо защищенными и враги, то есть другие болезни, могут сравнительно легко их преодолеть. И поэтому они преодолевают их и в конечном итоге завоевывают замок, что означает человеческую смерть. Вот почему в Великобритании резко выросла смертность вакцинированного населения.

Данные, имеющиеся в распоряжении Министерства здравоохранения Шотландии, также показывают, что чрезмерная смертность в Шотландии растет с середины мая 2021 года, несмотря на огромное снижение смертности от COVID-19, при этом у людей в возрасте до 65 лет увеличилось на 40%. количество смертей по сравнению со средним значением за пять лет.

Через несколько недель, начиная с мая 2021 года, число случаев сердечно-сосудистых заболеваний увеличилось на 118% у людей в возрасте 15-40 лет и на 72% увеличилось количество случаев сердечно-сосудистых заболеваний у людей в возрасте 45-64 лет.

Похоронный директор Джон О’Луни из Англии рассказывает об увеличения смертности от сердечных приступов, инсультов и других болезней с начала вакцинации. Он говорит, что никогда не видел такого количества смертей от тромбов в этом году за 14 лет.

Однако происходящее очень странно, потому что все эти факты должны быть хорошо известны специалистам в данной области . Например, из исследования доктора Петра Аби, который в 1986 году в Бисау, Гвинея, вакцинировал против дифтерии, столбняка и коклюша вакциной под названием АКДС. Однако вакцина не охватила всех детей из-за африканских условий и значительной разбросанности населения. Поэтому были созданы две категории детей. Один вакцинирован, а другой не вакцинирован.

Однако по прошествии тридцати лет доктор Петр Аби подумал о том, чтобы проверить положительные преимущества вакцинации и ее положительные эффекты с помощью редкой возможности сравнения состояния здоровья вакцинированных и невакцинированных популяций.

Однако его открытие было шокирующим! Он обнаружил, что, хотя вакцинированные были невосприимчивы к болезням, против которых они были вакцинированы, у них был на 10% более высокий уровень смертности от других болезней, чем у непривитой категории. Таким образом, с одной стороны, вакцина помогла против определенного заболевания, но с другой стороны, она повлияла на иммунную систему таким образом, что она не могла эффективно бороться с другими заболеваниями, с которыми она могла бы справиться в противном случае. В конечном итоге на десять процентов населения умерло больше от вакцинации.

И поскольку эти факты должны быть хорошо известны в научных кругах, возникает тревожный вопрос, почему в настоящий момент повторяется одна и та же ошибка? Та самая ошибка, которая приводит к увеличению смертности вакцинированного населения? Разве мы не должны учиться на своих ошибках и не повторять их?

Однако когда урока нет и ошибка повторяется, вполне справедливо возникает пугающая мысль, что это намерение. Что это не незнание! Этот кто-то действительно изучил и целенаправленно использовал эти знания для сокращения численности населения мира.

Однако в так называемых кругах заговора давно известно, что мировые круги высокой власти имеют такие амбиции. Что они хотят таким образом разрешить экологический, сырьевой и демографический кризис. Однако всем должно быть поразительно, насколько сильно заставляют население вынуждено проходить вакцинацию. Сначала только как добровольное. Однако, если количество так называемых добровольных прививок окажется неудовлетворительным, планируется принудительная вакцинация.

И это несмотря на то, что в Нидерландах с 85-процентным охватом вакцинацией больницы закрылись, а в нашей стране число инфицированных увеличилось на тысячи.

Все хотят, чтобы пандемия закончилась, и мы вернулись к периоду и образу жизни до пандемии. Однако на этот раз с ее образом жизни было на самом деле больно, и поэтому неизбежно привело к тому, что мы переживаем сегодня. К извращению своих ценностей она неизбежно привела ко всему, что происходит сегодня.

Отклонение человечества от ценностей духа и ужасающие последствия, которые это принесет, были предсказаны давно. И сейчас мы живем во время исполнения этих пророчеств. И апокалиптические пророчества исполняются, поэтому мы на собственном опыте знаем и переживаем последствия того, как мы жили. В противном случае мы никогда не смогли бы понять, что жизнь без духа и без Бога — это несчастье и, следовательно, ведет к несчастью. И это счастье и гармония могут быть построены только благодаря духовным ценностям и их положению в первую очередь. Эти ценности — любовь, справедливость, добро и уважение к Создателю и его Воле.

В предпандемический период должно было произойти массовое духовное возрождение нашей цивилизации. Все сияние Вселенной , и многие люди указывали на это. К сожалению, массы проигнорировали это, и поэтому ковид выступил со своими планами геноцида населения. Это точно такая же ситуация, что и в 30-е годы прошлого века. Уже тогда должно было произойти великое духовное возрождение цивилизации.

Духовное возрождение. Это путь к истинному человечеству, возвышенному над низкими потребительскими ценностями и сосредоточенному на духовных ценностях. Единственное в этом — прогресс, и в этом еще и победа над скрытой пандемией.

Валерий Розанов доктор психологии научный корреспондент

Источник

Смотрите также

Обновленный BMW X5: уже без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного кроссовера BMW X5, сделанные на некоей закрытой презентации, где автомобиль …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *